Меню Содержимое
Ульяновский областной суд



Состав суда Печать
Ульяновский областной суд

Председатель суда

Максимов Александр Иванович

Телефон: (8422) 33-12-51, 41-23-03
Время приёма: первый понедельник месяца с 15:00 до 17:00.
Приём ведётся только по организационным вопросам для всех категорий посетителей на общих основаниях.
Предварительная запись осуществляется через приемную суда.

Помощник председателя суда: Самылина Оксана Петровна
Помощник судьи: Пойда Татьяна Михайловна
Состав президиума
Болбина Людмила Владимировна Максимов Александр Иванович
Рузавина Тамара Александровна Шибкова Ирина Викторовна
Колобкова Ольга Борисовна Киргизов Игорь Владимирович

Ульяновский областной суд

Заместитель председателя суда,
руководитель кассационной инстанции

Рузавина Тамара Александровна

Телефон: (8422) 33-13-57
Время приёма: вторая и четвертая среда месяца с 9:00 до 11:00.
Приём ведётся только по организационным вопросам для всех категорий посетителей на общих основаниях.
Предварительная запись осуществляется через приемную суда.

Помощник судьи: Павлюченко Надежда Николаевна
Помощник судьи: Самсонова Наталья Валерьевна

Судьи кассационной инстанции

Судьи по гражданским делам Помощник судьи Телефон
Ермохина Татьяна Николаевна Русакова Ирина Витальевна 33-12-93
Грудкина Татьяна Михайловна Худякова Светлана Ивановна 33-13-18
Камалова Елена Яковлевна Бакастова Елена Геннадьевна 33-13-29
Жаднов Юрий Михайлович Якута Марина Николаевна 33-13-30
Федорова Лилия Геннадьевна Трофимова Анна Николаевна 33-13-11
Казакова Марина Владимировна
Судьи по уголовным делам Помощник судьи Телефон
Морозова Любовь Владимировна Кулик Марина Вячеславовна 33-12-97
Ерофеева Елена Юрьевна Морозова Марина Владимировна 33-13-11
Руссков Игорь Леонидович Новикова Наталья Викторовна 33-13-43
Терентьева Надежда Алексеевна Покачайло Наталья Юрьевна 33-13-71
Орлова Евгения Александровна Царева Екатерина Александровна 33-12-97

Ульяновский областной суд

Заместитель председателя суда,
председатель судебной коллегии по гражданским делам

Болбина Людмила Владимировна

Телефон: (8422) 33-12-92
Время приёма: пятница (еженедельно) с 8:00 до 10:00.
Приём ведётся только по организационным вопросам для всех категорий посетителей на общих основаниях.
Предварительная запись осуществляется через приемную суда.

Помощник судьи: Устимова Татьяна Викторовна
Помощник судьи: Жорник Елена Михайловна

Судьи апелляционной инстанции по гражданским делам

Председатель 1 состава Помощник судьи Телефон
Маслюков Павел Алексеевич Алексеенко Лилия Евгеньевна
Власова Марина Валерьевна
33-13-16
33-12-55
Председатель 2 состава Помощник судьи Телефон
Колобкова Ольга Борисовна Павлов Николай Евгеньевич
Волынцева Мария Владимировна
Гарифуллова Иннур Валлюровна
33-13-60
33-12-93
33-13-67
Председатель социально-трудового состава Помощник судьи Телефон
Мирясова Наталья Геннадьевна Дубровская Елена Владимировна 33-13-70
Председатель 4 состава Помощник судьи Телефон
Бабойдо Ирина Анатольевна Калмыкова Валерия Владимировна 33-13-65
Аладин Павел Константинович Короткова Юлия Юрьевна
Гурьянова Ольга Владимировна Герасимова Елена Николаевна
Фомина Валентина Александровна Костюнина Надежда Викторовна
Костенко Анна Павловна Рыбалко Владимир Иванович
Кинчарова Ольга Евгеньевна Старостина Ирина Михайловна
Чурбанова Елена Витальевна Парфенова Ирина Александровна
Калашникова Елена Викторовна Подгорнова Ольга Сергеевна
Смирнова Юлия Владимировна


Ульяновский областной суд

Заместитель председателя суда,
председатель судебной коллегии по уголовным делам

Шибкова Ирина Викторовна

Телефон: (8422) 33-12-27
Время приёма: вторник (еженедельно) с 15:00 до 17:00.
Приём ведётся только по организационным вопросам для всех категорий посетителей на общих основаниях.
Предварительная запись осуществляется через приемную суда.

Помощник судьи: Нагаев Сергей Владимирович
Помощник судьи: Сураева Ольга Юрьевна

Судьи апелляционной инстанции по уголовным делам

Председатель 1 состава Помощник судьи Телефон
Максимов Максим Николаевич Хайретдинова Руфина Исмагиловна
Снежкина Ирина Романовна
Иванов Артем Игоревич
33-12-56
33-13-69
33-12-97
Председатель 2 состава Помощник судьи Телефон
Малышев Денис Валерьевич Булатов Ильдар Борисович
Краснова Яна Александровна
Стручкова Марина Евгеньевна
33-13-80
33-13-66
33-12-56
Председатель 3 состава Помощник судьи Телефон
Кислица Михаил Николаевич Трофимова Татьяна Александровна
Козориз Екатерина Евгеньевна
Шлейкина Вера Николаевна
33-13-63
33-12-94
33-12-24
Старостин Дмитрий Сергеевич Герус Михаил Петрович
Орлова Евгения Александровна Давыдов Жан Александрович
Копилов Александр Алексеевич Волков Николай Геннадьевич
Кабанов Виктор Александрович Львов Геннадий Владимирович
Комиссарова Лариса Николаевна Грысков Антон Сергеевич
Басыров Нурислам Нуралиевич Гобузов Дмитрий Сергеевич

Судьи, рассматривающие дела в отношении несовершеннолетних

Председатель Помощник судьи Телефон
Сенько Светлана Васильевна Степанова Ольга Александровна
Зарубежнова Светлана Олеговна
33-13-28
33-13-64
Бескембиров Кайлан Калайдарович Мещанинова Ирина Петровна

Ульяновский областной суд

Председатель судебной коллегии по административным делам

Полуэктова Светлана Константиновна

Помощники судьи:

Лаврушкина Лариса Сергеевна
Телефон: 33-13-15

Артыкова Татьяна Владимировна
Телефон: 33-12-93

Судебная коллегия по административным делам

Васильева Елена Валентиновна Лифанова Злата Аркадьевна
Логинов Денис Александрович Буделеев Виль Гильманович
Трифонова Татьяна Павловна Зуева Наталья Викторовна
Пулькина Наталья Александровна

Ульяновский областной суд

Председатель судебного состава первой инстанции по уголовным делам

Киргизов Игорь Владимирович

Телефон: (8422) 33-13-37

Помощник судьи: Карпов Александр Сергеевич

Судебная коллегия первой инстанции

Судья Помощник судьи Телефон
Федоров Павел Сергеевич Матвеева Анна Владимировна 33-13-27
Губин Евгений Александрович Сидельникова Кристина Георгиевна 33-13-30
Панкрушина Евгения Георгиевна Филькина Ольга Петровна 33-13-43